Крупнейшая база резюме и вакансий в Вологде и области.
  Дата Тема новости
20.01.20

Если в прошлом году вы завели полезную привычку читать книги (а лучше — саммари!), то просим вас не забрасывать ее и в 2020 году! Сегодня мы отобрали семь полезных книг из каждой категории в нашей библиотеке — таких, которые точно помогут провести год продуктивно и привести в порядок каждый аспект жизни.

30.08.19Как руководителю сформировать команду под себя
20.08.19

Аутсорсинг в стратегии современного бизнесаКаких рисков опасаются заказчики, планируя передачу некоторых функций стороннему исполнителю? Глава из книги«Аутсорсинг в стратегии современного бизнеса».

11.07.19

Что скрывает кандидат? 41 опросник для оценки факторов риска при проведении интервьюУспех бизнеса во многом определяется «правильной» командой. Но как найти подходящих сотрудников? Тех, кто точно вам подойдет, не навредит компании и не уволится через месяц? Все это можно понять уже на этапе интервью.


05.07.19

Бизнес-инсайты
Только наши внутренние установки, убеждения и готовность действовать определяют нашу мотивацию. Глава из книги«Бизнес-инсайты».
06.05.19

Дэн Кеннеди «Как преуспеть в бизнесе, нарушая все правила». – Мн: «Попурри», 2016.


19.04.19

Поучительная история о просчетах бизнеса с выводами автора. Как научиться правильно продавать себя. Глава из книги«Как плавать среди акул»Известный миллионер Харви Маккей правдиво и доступно расскажет о том, как обойти конкурентов в торговле, управлении, мотивации, ведении переговоров и в жизни вообще. История его собственного успеха свидетельствует, что предлагаемые им советы действительно работают.

16.04.19

Какие книги должны стоять на полке, чтобы сформировать и отточить ваше лидерство.


31.01.19

Пора зарабатывать больше!Что сказать начальнику, чтобы вам подняли зарплату?

30.06.16

Почему они не работают? Новый взгляд на мотивацию сотрудников

Информация

О нас
Услуги сайта
Услуги кадрового агентства
Реклама на сайте
Статьи
Книжная лавка
Помощь
Каталог
Обмен ссылками
Погода в Вологде
О Вологде
Кадровые агентства
Гороскоп
Самые интересные книги в Вологде, обзор книг, интересные материалы, книжные обзоры для Вас, книжные магазины, все о книгах в Вологде и Череповце