Получение страховки - форум ДТП, ГИБДД, авто, страхование - Юридическая консультация - О работе
Крупнейшая база резюме и вакансий в Вологде и области.

Для входа на форум Вы можете использовать тот же логин и пароль, которые Вы указывали при регистрации на сайте.

Получение страховки

Tatyana2  22.10.10 10:35
Здравствуйте,скажите пожалуйста,я хочу у вас спросить по поводу получения страховки.
У меня такая ситуация в 2005 году в деревне сгорел дом,дом был застрахован,вскоре умер мой дедушка,
я осталась наследница дома,по праву мне должны выплатить страховку,но в страховой конторе мне сообщили,что
сроки истекли,и теперь страховку я получить не смогу.Документы на получение страховки я оформила сразу после того ,как дома не стало,а
вот деньги получить сразу не смогла потомучто была в другом городе.Сейчас же мне в страховой компании сообщают,что я не смогу получить страховку,
хотя они не поднимали ни каких документов по поводу страхования дома,на каких условиях и как был застрахован дом,а сказали просто на общих условиях основываясь на статью гражданского кодекса,что в течении только 2 лет мне можно получить страховку,
хотя когд! а я оформляла документы на наследство,меня вообще не предупредили
и не оповестили о сроках получения страховки.Скажите пожалуйста,как теперь я в такой ситуации могу получить страховку и что мне делать?
Заранее Спасибо, Татьяна.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Поиск:   
вопросы и советы на форуме ДТП, ГИБДД, авто, страхование - Юридическая консультация - О работе - Получение страховки