Банкротство и ликвидация фирм - форум Банкротство - Юридическая консультация - О работе
Крупнейшая база резюме и вакансий в Вологде и области.

Для входа на форум Вы можете использовать тот же логин и пароль, которые Вы указывали при регистрации на сайте.

Банкротство и ликвидация фирм

Msky  03.07.13 10:40
БАНКРОТСТВО?! ЛИКВИДАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ!? ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ликвидация предприятия - сложный и продолжительный по времени процесс, который требует от участников и ликвидатора организации много сил и нервов. Самостоятельно разобраться в столь кропотливой процедуре практически невозможно. Здесь необходима помощь профессионального юриста имеющего опыт работы в такой специфичной отрасли. Специалист, который знает процедуру от «А» до «Я», освобождая своих клиентов от тревожных хлопот, связанных с контактами с налоговыми органами и бюджетными фондами. При ликвидации юридического лица важна точность действий юриста, и клиент должен быть уверен, что налоговый орган не выдаст отказ в регистрации. А сама ликвидация пройдет безболезненно и незаметно, именно такие специалисты работают в Юридическом центре «Бизнес и Право», опыт наших сотрудников в данной сфере составляет более 6 лет. Мы постоянно находимся в курсе новинок законодательства и строго следим за положительным результатом наших услуг.
Банкротство и ликвидация безболезненно!
Бывает так, что участники хотят открыть другую фирму/бизнес (ссылка), начать дело с новыми партнера, разойтись со старыми или совсем уйти в иную сферу деятельности. В этом случае ликвидация предприятия, то, что вам нужно! Это возможность безболезненно закрыть фирму и начать новый жизненный путь.
Если же вы чувствуете нерентабельность вашего бизнеса, отсутствие ресурсов на территории работы деятельности, наличие задолженности перед бюджетом и кредиторами, плохая налоговая история – ваш выход ликвидация или банкротство предприятия.
Для нас не имеет значения организационного правовая форма вашей организации, ликвидация: ООО, ОАО, ЗАО, Некоммерческих организаций (НП, НОУ, Фонды) – мы поможем ликвидировать (обанкротить) организацию и предложим самый комфортный для вас способ!
Нам необходимо только решение участников о ликвидации организации (причины – это ваше сугубое мнение, которое останется при вас). На первый план выходит – грамотная юридически правильная работа опытного юриста по выходу из бизнеса в виде ликвидации юридического лица (предприятия, хозяйственного общества, фирмы, организации) с гарантией освобождения от накопившегося груза тяжестей.
Ликвидация фирмы, в том числе ликвидация общества с долгами (реорганизация) по налогам и обязательным платежам, а также задолженность перед контрагентами – это строгий порядок, который должен производиться профессионалом своего дела.
Важно помнить, что процесс ухода организации с рынка, очень щепетильный для кредиторов, поэтому государство очень строго регламентирует сроки сдачи документов и устанавливает существенную ответственность за их несоблюдение.
Для того, что определиться, какой вариант ликвидации (банкротство, реорганизация) Вашей фирмы оптимален, нам необходимо знать:
1. Наличие долгов перед бюджетом (налоги, обязательные платежи в фонды).
2. Наличие долгов перед банками.
3. Наличие долгов перед контрагентами.
4. Взаимоотношения между участниками/акционерами фирмы.
Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, Мы выберем лучший безболезненный способ ликвидации Вашего предприятия.
Юридический центр "Бизнес и Право".
С нами бизнес уверенный!
ООО Юридический центр "Бизнес и Право"
Адрес : 160035, г. Вологда, ул. Предтеченская, д. 75 А, оф. 25
телефон : +7 (8172) 58-24-22
моб. телефон : +7 921 124 38 68
email : info@buspravo.ru
мы Вконтакте : vk.com/buspravo
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Поиск:   
вопросы и советы на форуме Банкротство - Юридическая консультация - О работе - Банкротство и ликвидация фирм