Ищу выпускников МГИМО. - форум Поболтать - О работе
Крупнейшая база резюме и вакансий в Вологде и области.

Для входа на форум Вы можете использовать тот же логин и пароль, которые Вы указывали при регистрации на сайте.

Ищу выпускников МГИМО.

MGIMO  09.05.11 21:45
За годы обучения в одном из самых многочисленных заведений России, я познакомилась со многими будущими выпускниками МГИМО. Ах, как замечательно было вместе учиться, так сказать «грызть» основы наук, преодолевать трудности, этапом за этап сдавать сессию. Среди сокурсников я нашла будущих коллег, настоящих единомышленников и хороших друзей. Как здорово было бы встретиться с ними, поделиться успехами, поговорить о том, о сём. Но что также и очень востребовано поделиться тем бесценным опытом, который приходит уже не в институте, а в жизни, в работе. Вот то неоценимое, чего нельзя выучить заранее, нельзя предопределить, невозможно прочитать в книгах. Потому что оно новое, неадекватное.
Возможно, Вам приходилось принимать серьёзные поворотные решения в процессе своей работы. Полученный результат либо выигрывал, либо проигрывал дело. Но даже если проигрывал – это всё равно был хороший результат. Вот этим всем я и приглашаю поделиться со всеми нами в клубе выпускников МГИМО. Коллеги выпускники МГИМО тут http://www.alumni-mgimo.ru/about_association.html
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Поиск:   
вопросы и советы на форуме Поболтать - О работе - Ищу выпускников МГИМО.