ПРОЕКТ МОЯ МАМА - форум Отдел кадров — обмен опытом - О работе
Крупнейшая база резюме и вакансий в Вологде и области.

Для входа на форум Вы можете использовать тот же логин и пароль, которые Вы указывали при регистрации на сайте.

ПРОЕКТ "МОЯ МАМА"

Моя  18.03.11 17:31
«Благодарю тебя, "Моя мама"» (г. Вологда)
Такое маленькое и такое короткое слово «спасибо». Теперь я знаю, как оно может звучать по-настоящему, весомо и полно, когда в это слово невозможно вместить то щемящее чувство, которому нет названия – смесь надежды и радости, благодарности и смущения, робости и ответственности, когда слезы наворачиваются на глаза и подступает к горлу комок… Спасибо! Спасибо за то, что нам, маме и двухгодовалому ребенку, любознательному и живому, не просто сказали, а доказали, что на свете есть Люди с большой буквы. Спасибо всем, кто нам помогал, собирал и отдавал деньги, участвовал в Мишкиной судьбе.
Когда беда накрывает с головой, беда с ребенком, его здоровьем, сил хватает только на то, чтобы сжать зубы, заставить себя не реветь и повторять – мы будем жить! Кажется, что ты одна на всем белом свете с этой бедой, и весь мир встречает тебя «в штыки». Сейчас, спустя несколько месяцев, я с огромной благодарностью говорю вам – Спасибо! Спасибо за то, что нашу беду приняли как свою, не отстранились, как очень многие, не стали рассуждать о том, кто должен нам помогать, а просто взяли и предложили нам помощь.
С вашей помощью мы с сынулей ездили в клинику при Академии педиатрии в Санкт-Петербурге, малыша обследовали, провели необходимые процедуры, лечение и дали нам надежду, которой мы теперь и живем, каждый день и час.
Спасибо вам, добрые люди! Пусть в ваших сердцах навсегда остается та часть добра, которая светит вам и помогает людям, и дай всем вам Бог здоровья и удачи, ведь тому, кто отдает, обязательно сторицей вернется добро, я теперь это знаю.
С искренней признательностью и благодарностью - мама Света и маленький Мишутка.
(для пояснения: специалистами проекта "Моя мама" в городе Вологда была организована акция по привлечению материальной помощи для поездки ребенка на операцию в Санкт-Петербург, которая, как мы видим, состоялась)
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Поиск:   
вопросы и советы на форуме Отдел кадров — обмен опытом - О работе - ПРОЕКТ МОЯ МАМА