УК Васильки - вакансии компании (прямой работодатель)
Крупнейшая база резюме и вакансий в Вологде и области.
 

к списку компаний

УК Васильки

Адрес:Кирилловский район
Телефон:8 960 290 63 00

часть программы переселения от УК «Возрождение» - обеспечение переехавших работой. Причем, не просто работой, а собственным делом, которое, станет основой стабильной жизни семьи на долгие годы, будет передано детям и внукам. УК «Возрождение» имеет ряд производственных площадок, на которых производит недорогое, качественное оборудование - комплексы для углубленной переработки древесины, углевыжигательные печи для производства древесного угля, миниземснаряды для очистки водоемов без откачивания воды, бурильные установки, биогенераторы для производства биогаза и высокоэффективного удобрения на основе утилизации отходов животноводства, всего около тридцати видов. УК «Возрождение» предлагает только то оборудование, на котором можно строить эффективный бизнес, востребованный в сельской местности.

Переехавшим помогают оформить ИП, им предоставляется любое оборудование, на выбор, на котором семья и будет строить свой бизнес. Специалисты УК «Возрождение» сопровождает каждый проект на всех стадиях – составят бизнес-план, осуществят поставку и монтаж оборудования, помогут в его эксплуатации и ремонте, поисках заказов, рынков сбыта. И так до тех пор, пока бизнес окончательно не встанет на ноги. Главное преимущество всех программ – быстрая окупаемость, это УК проверила на своем опыте, поскольку многие годы использует все предлагаемые позиции в собственном бизнесе. Оборудование предоставляется или на условиях расчета готовой продукцией, в рассрочку или в лизинг.

Кому этот проект кажется нереальной рекламной историей – добро пожаловать в «Васильки!» В эти края невозможно не влюбиться. В поселке уже живут семьи, которые переехали. Среди тех, кто однажды приехал и остался в «Васильках» - и жители Зауралья и москвичи.

Люди строят свои дома, занимаются разными видами бизнеса – производством пиломатериалов, древесного угля, щепы для копчения. К примеру, семья, переселившаяся из Зауралья, начала строиться и постепенно выстраивать свой бизнес.

Вакансии компании

Не найдено объектов, соответствующим выбранным поисковым параметрам

Информация

О нас
Услуги сайта
Услуги кадрового агентства
Реклама на сайте
Статьи
Книжная лавка
Помощь
Каталог
Обмен ссылками
Погода в Вологде
О Вологде
Кадровые агентства
Гороскоп
Вакансии от УК Васильки. Информация о работодателе, контакты для соискателей.