Промсвязьбанк - вакансии компании (прямой работодатель)
Крупнейшая база резюме и вакансий в Вологде и области.
 

к списку компаний

Промсвязьбанк

Адрес:109052, г. Москва, ул. Смирновская, д. 10, стр. 22
Адрес юридический:
Телефон:+7 81-72 79-59-59
Факс:+7 81-72 79-59-59

«Промсвязьбанк» (основан в 1995 году) - один из крупнейших российский частных банков с активами 729 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 83,2 млрд рублей. Банк входит в топ-10 среди российских банков и в число 500 крупнейших мировых банков. Банку присвоены высокие рейтинги всех трех крупнейших мировых рейтинговых агентств. Компании «Промсвязь Капитал Б. В.» принадлежит 88,25% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому банку реконструкции и развития.

Промсвязьбанк (ПСБ) - универсальный банк, предоставляющий полный комплекс банковских услуг крупным корпоративным клиентам, предприятиям малого и среднего бизнеса (МСБ), физическим лицам. Банк занимает лидирующие позиции на российском рынке международного финансирования, факторинга, кредитования МСБ. Его клиентами уже стали более 95 000 предприятий и свыше 1 300 000 россиян. Региональная сеть банка - это 306 точек продаж в крупных городах России, филиал на Кипре, представительства в Индии, Китае, Казахстане и на Украине.

В банке работает более 10 000 человек. В работе с персоналом банк придерживается Трудового кодекса РФ, а кроме того, предоставляет полную программу добровольного медицинского страхования и ряд других льгот, проводит обучение и сертификацию сотрудников. Сотрудники могут воспользоваться услугами банка и ряда его партнеров на льготных условиях

Вакансии компании

Отмеченные вакансии сброшены
Не найдено объектов, соответствующим выбранным поисковым параметрам

Информация

О нас
Услуги сайта
Услуги кадрового агентства
Реклама на сайте
Статьи
Книжная лавка
Помощь
Каталог
Обмен ссылками
Погода в Вологде
О Вологде
Кадровые агентства
Гороскоп
Вакансии от Промсвязьбанк. Информация о работодателе, контакты для соискателей.