Задайте нам любой интересующий Вас вопрос - форум Как это работает? - Вопросы по сайту
Крупнейшая база резюме и вакансий в Вологде и области.

Для входа на форум Вы можете использовать тот же логин и пароль, которые Вы указывали при регистрации на сайте.

Задайте нам любой интересующий Вас вопрос

Привет  25.04.10 13:57
Будем рады ответить на интересующие Вас вопросы, не стесняйтесь, задавайте.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Пурик  19.10.11 16:50
Доброго времени суток Я хотела бы подробнее узнать о услуге "Активный поиск". На какой период времени предоставляется эта услуга? На конкретный промежуток времени или пока ваше агенство не найдет работу? Просто не раз сталкивалась с тем, что кадровое агенство по истечению срока не могло помочь и деньги уходили в никуда. Да и где гарантия что работа вообще будет, учитывая ситуацию на рынке труда в Вологде.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
  Привет  к  Пурик   19.10.11 17:11
Евгения, Добрый День!
Отвечаю на Ваш вопрос и хочу пояснить и сразу разобраться, чтобы не возникало ни каких размолвок - мы не занимаемся целенаправленно трудоустройством соискателей, услуга активный поиск включает в себя:
- подготовку Вашего резюме;
- Рассылку по кадровым агентствам и подписчикам работодателям
- Размещаем на ведущих работных сайтах, "там где водятся работодатели"
По окончании работ высылаем Вам отчет о проделанной работе, ключи и доступы к сайтам и др. Далее Вы сами отслеживаете поток информации который будет к Вам приходить по эл. почте, телефону и т.д.
Стоимость услуги 300 рублей. Наша работа производится в течении недели, возможна задержка до двух, в зависимости от загруженности менеджеров. Это единственная платная услуга для соискателей в нашем агентстве, мы берем деньги только за реально проделанную работу и по возможности консультируем, что можно предпринять и куда можно обратиться.
По работе других агентств, они портят имя и делают подмену понятий, ввиду своей не грамотности или просто не знания, агентства которые занимаются целенаправленно трудоустройством так и называются "Агентства по трудоустройству".
Кадровое агентство - занимается работой по поиску персонала для предприятий - заказчиков и их услуги оплачивают сами работодатели.
Спасибо за обращение в нашу компанию. Надеюсь я смог исчерпывающе ответить на Ваши вопросы. С радостью готовы ответить на другие Ваши вопросы и видеть Вас среди наших клиентов.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
  Пурик  к  Привет   19.10.11 17:12
Спасибо Сергей мне все понятно.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
K.marina  16.12.11 10:55
Здравствуйте, уважаемое Кадровое Агенство Топ -персона! Я хотела бы обратиться к Вам по поводу трудоустройства.В данный момент я имею работу , но хотела бы ее поменять и получить консультацию специалиста, который помог бы определиться с выбором прфессии и помочь с поиском.Информация должна быть конфиденциальной. Далее , меня интересует пакет услуг техники "Активный поиск работы". У вас уже есть результаты? Примеры, если можно. В моей ситуации стоит ли ей воспользоваться ? Если да, то мои действия? Заранее, Вам, большое спасибо!
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
  Привет  к  K.marina   16.12.11 10:57
Марина, Добрый День!
 
Благодарим за обращение в нашу компанию. Мы гарантируем Вашу
конфиденциальность обращения к нам, за это нас уважают наши клиенты.
Все наши действия, мы изначально согласовываем с соискателем, и только
после этого предоставляем резюме работодателю.
 
По технике активный поиск, у нас имеются множество положительных
откликов по данной услуге, в основном к нам обращаются люди, которые
по каким либо причинам не могут сделать это самостоятельно или у них
нет просто на это времени. Услуга состоит в том, что мы рассылаем Ваше
резюме по КА, размещаем на ведущих площадках, делаем рассылку среди
наших работодателей подписчиков. Всем клиентам в такой же ситуации как
и Вы рекомендуем, составить резюме без указания конкретики: не
указывать фамилии, названий организаций где Вы работали, а вместо
краткое описание сферы деятельности и направления.
Что поможет отразить нужную информацию о проф. опыте без конкретики.
 
Наши двери всегда открыты и мы готовы пообщаться с Вами и дать
необходимые консультации. Основные часы работы с соискателями с 10 до
18, другое время согласовывается отдельно. Будем рады Вашему обращению
к нам.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
  K.marina  к  Привет   16.12.11 10:58
Благодарю Вас за исчерпывающий ответ и спасибо за поддержку. Планирую прийти после Новогодних праздников.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Serg_24  17.04.14 16:06
Интересно, на сколько увеличилась безработица с начала 2014 года, и что ждать дальше!?
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
  Привет  к  Serg_24   20.05.14 18:34
Добрый День!
По ситуации на рынке на данный момент прослеживается интересная ситуация, есть большая потребность в различных специалистах из разных областей специализированных и без специализаций. Вакансий больше, чем предложений от соискателей, вопрос в индивидуальных потребностях работника. Ввиду этого сохраняется достаточно низкий уровень безработицы на рынке г.Вологды.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Поиск:   
вопросы и советы на форуме Как это работает? - Вопросы по сайту - Задайте нам любой интересующий Вас вопрос