Вопрос о доверии! - форум Обнаруженные проблемы - Вопросы по сайту
Крупнейшая база резюме и вакансий в Вологде и области.

Для входа на форум Вы можете использовать тот же логин и пароль, которые Вы указывали при регистрации на сайте.

Вопрос о доверии!

MAV  27.06.09 23:09
У меня возник вопрос о компании Ола-пресс. Я отправил резюме на электронный адрес Ола-пресс. После небольшой переписки, менеджер разъяснила мне, что для регистрации я должен на Яндекс.Деньги. отправить 25 р. для подтверждения со своего электронного кошелька. Меня интересует, нет ли здесь подвоха?
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Привет  19.11.10 16:53
Добрый День!
В Большинстве случаев, компании которые просят деньги еще до начала работы, это либо категории сетевого маркетинга, либо "лохотрон", поэтому необходимо внимательнее вникать в суть предлагаемой работы и условий, и в некоторых случаях логически сопоставив всю информацию, можно выявить обман или изложение заведомого ложной информации. Желательно уточнить рекомендации и отзывы в интернете, своих знакомых о данной компании. И вообще странно, Вы как человек который ищет работу еще и платите самому работодателю, чтобы работать!
Наша компания, старается внимательно проверять размещаемые вакансии компаниями, но если вдруг все же какая компания разместившая вакансию на нашем ресурсе требует с Вас деньги, обманывает и т.п. сообщите пожалуйста администратору сайта, мы будем принимать меры. Мы за качественную базу вакансий и резюме.
 
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Vavant  20.02.12 11:12
По предложенной вами вакансии: переговоры с работодателем, очные и по телефону, ни к каким конкретным действиям по трудоустройству не привели. Пообещали вызвать для оформления и стажировки, перезвонить, и все - тишина.
Нашел в вашей базе данных несколько подходящих, на мой взгляд, вакансий. Отметил их. Внес дополнения и изменения в свое резюме. Как теперь отправить свое резюме работодателю?
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
  Привет  к  Vavant   27.02.12 14:10
Добрый День!
При просмотре вакансии ниже ее есть список ссылок, нажимаете "направить резюме" и Ваше резюме будет автоматически направлено конкретному работодателю. Так же, при указании его номера телефона можете связаться с ним и уточнить дошло ли оно.
Ответить Сообщить о неприемлемом содержании
Поиск:   
вопросы и советы на форуме Обнаруженные проблемы - Вопросы по сайту - Вопрос о доверии!