ОАО "Банк "Открытие" - вакансии компании (прямой работодатель)
Крупнейшая база резюме и вакансий в Вологде и области.
 

к списку компаний

ОАО "Банк "Открытие"

Адрес:Невский пр., д.26
Телефон:(812) 242-03-60 доб. 152923
Факс:242-03-60

«Открытие» – это полнофункциональная финансовая группа, которая предоставляет частным, корпоративным и институциональным клиентам доступ к широкому спектру банковских, инвестиционных, страховых и пенсионных решений.

Суммарные активы группы составляют 2 трлн рублей. Количество клиентов группы превышает 4 млн физических и 188 000 юридических лиц, а сотрудников – 23 000 человек.

Подразделения группы присутствуют в более чем 60 ключевых регионах России, а количество клиентских отделений около 1000 офисов, число банкоматов группы – около 4000.

Кроме того, «Открытие» успешно развивает свой бизнес в США и Великобритании. Инвестиционное подразделение "Открытия" входит в число ведущих российских компаний на London Stock Exchange и в ТОП-3 крупнейших инвестиционных компаний по оборотам на основных рынках Московской биржи.

Основой «Открытия» является банковская группа, в состав которой входит банк «ФК Открытие» и «Ханты-Мансийский банк Открытие».

Банковский бизнес «Открытие» занимает 1 место по размеру активов среди крупнейших частных банков России и 4 – среди российских банковских групп; входит в ТОП-350 банковских групп мира и ТОП-15 в Восточной Европе.

Вакансии компании

Не найдено объектов, соответствующим выбранным поисковым параметрам

Информация

О нас
Услуги сайта
Услуги кадрового агентства
Реклама на сайте
Статьи
Книжная лавка
Помощь
Каталог
Обмен ссылками
Погода в Вологде
О Вологде
Кадровые агентства
Гороскоп
Вакансии от ОАО "Банк "Открытие". Информация о работодателе, контакты для соискателей.