SYSTEMAIR - вакансии компании (прямой работодатель)
Крупнейшая база резюме и вакансий в Вологде и области.
 

к списку компаний

SYSTEMAIR

Адрес:
Телефон:+7 (495) 797-99-85
Факс: +7 (495) 797-99-85

Деятельность компании SYSTEMAIR направлена на создание качественного микроклимата для российских потребителей. Предлагая лучшие мировые технологии и оборудование для создания профессиональных систем вентиляции, кондиционирования и отопления, компания является одним из мировых лидеров в данной области.

Как динамично развивающаяся компания, мы заинтересованы в пополнении нашей команды высококлассными специалистами. Мы ищем профессионалов, которые являются творческими и ответственными личностями, нацеленными на развитие своего делового потенциала и стремящихся к успеху вместе с нами.

Сегодня, во всех подразделениях компании: коммерческом, логистики, рекламном, финансовом — работает более 250 человек. Эти люди являются единомышленниками, нацеленными на командную и результативную работу. Мы можем с уверенностью сказать — «У нас работают профессионалы!». Корпоративная культура, оптимальная организационная структура, четкое распределение обязанностей позволили нам создать профессиональный, эффективно и слаженно работающий коллектив. Высокая квалификация наших сотрудников позволяет решать самые сложные задачи.

Работа в нашей компании — это возможность профессионального роста, как для молодых так и для опытных специалистов. Вчерашние студенты сумеют применить и развить полученные в ВУЗе знания на практике — с первого месяца работы под руководством опытного наставника есть возможность проявить себя при выполнении ответственных и важных поручений. Для профессионалов, получивших опыт в других компаниях, мы предлагаем интересную многоплановую работу с реальной возможностью увидеть свои результаты.

А также:

Оформление в соответствии с ТК РФ.

Профессиональный и карьерный рост.

Конкурентоспособную заработную плату.

Социальный пакет.

Возможность обучения у ведущих тренинговых компаний.

Командировки и поездки за рубеж по результатам внутренних конкурсов и с целью обучения.

Корпоративное обучение и досуг в компании коллег.

Вам понравится работать с нами!

С уважением, Ваши будущие коллеги.

Вакансии компании

Не найдено объектов, соответствующим выбранным поисковым параметрам

Информация

О нас
Услуги сайта
Услуги кадрового агентства
Реклама на сайте
Статьи
Книжная лавка
Помощь
Каталог
Обмен ссылками
Погода в Вологде
О Вологде
Кадровые агентства
Гороскоп
Вакансии от SYSTEMAIR. Информация о работодателе, контакты для соискателей.