ООО ИКБ Совкомбанк - вакансии компании (прямой работодатель)
Крупнейшая база резюме и вакансий в Вологде и области.
 

к списку компаний

ООО ИКБ Совкомбанк

Адрес:Москва, Щепкина 28
Адрес юридический:
Телефон:+79115482078
Факс:

История Совкомбанка насчитывает два десятилетия успешной работы на финансовом рынке страны. За эти годы Банк накопил немалый опыт, который активно использует в интересах своих клиентов - как частных, так и корпоративных.

Основным акционером Банка является нидерландский инвестиционный фонд TBIF, подразделение котирующегося на Euronext финансового холдинга Kardan. Партнерство с одним из крупнейших финансовых институтов Европы, активы которого составляют несколько миллиардов евро, позволяет Совкомбанку динамично развиваться, постоянно улучшая ассортимент и качество предлагаемых продуктов и услуг, совершенствуя банковские технологии и расширяя территориальную сеть.

Приоритетным направлением деятельности Банка является развитие розничного бизнеса. Совкомбанк активно работает с населением, предлагая различные виды вкладов и разнообразные кредитные продукты на наиболее выгодных и привлекательных для наших клиентов условиях. Банк является участником государственной системы страхования банковских вкладов.

Подразделения Совкомбанка действуют в 26 субъектах Российской Федерации, на территории которых проживает почти половина населения нашей страны

Таким образом, Банк последовательно реализует свою миссию: Содействовать развитию малых и средних городов России путем предоставления доступа к высококачественным банковским услугам широкому кругу частных лиц, а также малому и среднему бизнесу.

Вакансии компании

Не найдено объектов, соответствующим выбранным поисковым параметрам

Информация

О нас
Услуги сайта
Услуги кадрового агентства
Реклама на сайте
Статьи
Книжная лавка
Помощь
Каталог
Обмен ссылками
Погода в Вологде
О Вологде
Кадровые агентства
Гороскоп
Вакансии от ООО ИКБ Совкомбанк. Информация о работодателе, контакты для соискателей.